Provinzieller BiedermeierKasten, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, (130 x 52 x 196 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |